Изготавливаем печатную
продукцию с любовью!
Меню
info@atem.su +7 (831) 235-20-30 Заказать звонок

Выставка Printech 2017

В Москве прошла единственная в России выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2017.

Основной целью выставки являлась концентрация в одном месте предложений по новым технологическим решениям и оборудованию, демонстрация эффективных возможностей для модернизации существующего печатного производства, акцент на элементы креатива в производственных и технологических процессах, а не на экспозицию проданного оборудования. Цифровое и широкоформатное оборудование, решения для производства упаковки и этикетки, машины постпечатной обработки, расходные материалы и программное обеспечение - все это представили более 75 производителей и поставщиков. Выставка проводиться ежегодно при поддержке Межрегиональной Ассоциации полиграфистов.



Основными профилями выставки были: медийный сектор печатного производства, сектор печати продукции производственно-технического назначения, сектор брошюровочно-переплетных и отделочных процессов и оборудования, сектор цифровой печатной техники, полиграфические материалы.

Какие только приемы не использовали участники Printech, чтобы привлечь внимание посетителей к своим стендам. Например, в некоторых павильонах можно было пообщаться с милыми роботами, которые предлагают сделать selfie или обняться. А на стенде Ricoh гостей ждал байк, который декорировали при помощи пленки. Бар освежающих напитков на стенде Xerox и огромный шар на стенде Ям Интернешнл.



Возврат к списку