Изготавливаем печатную
продукцию с любовью!
Меню
info@atem.su +7 (831) 235-20-30 Заказать звонок

Снижение цен на цифровую печать

   12 августа 2021 года в Японии на заводе, производившем тонер для цифровых печатных машин KonicaMinolta произошел взрыв, из-за которого была приостановлена работа завода, а как следствие и производство тонера. В феврале 22 года в РФ началась СВО, которую не одобрили многие западные страны, в результате чего РФ попала под санкции и за прошедший год многие зарубежные производители ушли с российского рынка, тем самым оставив наших соотечественников без товаров, которые они производили и поставляли в нашу страну. Все это вызвало стремительный рост цен.
   Прошел год, санции не сняли, но мы не сдаемся и не идем на поводу у дикторов! Поставки расходных материалов в РФ налажены в обход официальных представителей, складские запасы у поставщиков восстановились, а цены нормализовались - все это послужило снижению себестоимости!
   Вероятно, цен 2х летней давности мы уже не получим, но и тот пик, что был год назад уже пошел на спад! А раз стала наблюдаться такая тенденция и себестоимость стала падать, то и мы снизили цены на полноцветную цифровую печать, что, надеемся, должно стать хорошей новостью для наших постоянных и новых заказчиков!

Возврат к списку